|
|
| MOQ: | 1 |
| цена: | 1500 USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | КИТАЙ Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Вес | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Общий размер | 2.68*1.2*2.2 м |
| Порт отправления | Шанхай |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
HELI 1,5 тонны подержанных дизельных вилочных погрузчиков из Китая
Вилочный погрузчик Heli 1.5T является надежным для обработки материалов, предлагая 1,5-тонную подъемную мощность в сочетании с гибкой маневренностью.Интуитивно понятные элементы управления и прочная конструкция обеспечивают эффективность, и последовательная производительность для повседневных задач, таких как складирование, погрузка и перемещение товаров.
Наше предприятие расположено в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хефэй, Анхуй, наша компания была основана более десяти лет.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.
|
|
| MOQ: | 1 |
| цена: | 1500 USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | КИТАЙ Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Вес | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Общий размер | 2.68*1.2*2.2 м |
| Порт отправления | Шанхай |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
HELI 1,5 тонны подержанных дизельных вилочных погрузчиков из Китая
Вилочный погрузчик Heli 1.5T является надежным для обработки материалов, предлагая 1,5-тонную подъемную мощность в сочетании с гибкой маневренностью.Интуитивно понятные элементы управления и прочная конструкция обеспечивают эффективность, и последовательная производительность для повседневных задач, таких как складирование, погрузка и перемещение товаров.
Наше предприятие расположено в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хефэй, Анхуй, наша компания была основана более десяти лет.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.