|
|
| MOQ: | Один единица |
| цена: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Нормальный пакет |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Номинальная грузоподъемность | 45 тонн |
| Масса | 69400кг |
| Макс. Подъемная нагрузка | 45 тонн |
| Год | 2018 год |
| Модель | 450 |
| Источник | Швеция |
| Номинальная грузоподъемность | 45 тонн |
| Масса | 69400кг |
| Макс. Подъемная нагрузка | 45 тонн |
| Цвет | Красный |
| Модель | 450 |
| Год | 2018 год |
|
|
| MOQ: | Один единица |
| цена: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Нормальный пакет |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Номинальная грузоподъемность | 45 тонн |
| Масса | 69400кг |
| Макс. Подъемная нагрузка | 45 тонн |
| Год | 2018 год |
| Модель | 450 |
| Источник | Швеция |
| Номинальная грузоподъемность | 45 тонн |
| Масса | 69400кг |
| Макс. Подъемная нагрузка | 45 тонн |
| Цвет | Красный |
| Модель | 450 |
| Год | 2018 год |