|
|
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | Использованные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Вид сбыта | HELI |
| Общий размер | 2.098*1.12*1.995м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
Это подержанный 3-тонный дизельный вилочный погрузчик Heli с ручной трансмиссией, идеально подходит для экономичной эксплуатации в тяжелой промышленной среде.Оранжевый цвет обеспечивает высокую видимость, повышая безопасность на складах или строительных площадкахТрёхступенчатый мачта обеспечивает расширенную высоту подъема, подходящую для многоуровневого хранения или высокопрозрачных задач.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.Компания расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэй, провинция Анхуй.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, классификаторы, краны, погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее.Мы профессионалы в продаже машин..
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.
|
|
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | Использованные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Вид сбыта | HELI |
| Общий размер | 2.098*1.12*1.995м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
Это подержанный 3-тонный дизельный вилочный погрузчик Heli с ручной трансмиссией, идеально подходит для экономичной эксплуатации в тяжелой промышленной среде.Оранжевый цвет обеспечивает высокую видимость, повышая безопасность на складах или строительных площадкахТрёхступенчатый мачта обеспечивает расширенную высоту подъема, подходящую для многоуровневого хранения или высокопрозрачных задач.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.Компания расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэй, провинция Анхуй.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, классификаторы, краны, погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее.Мы профессионалы в продаже машин..
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.