| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Б/у вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Toyota |
| Общий размер | 2.713*1.225*2.313м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая рентабельность |
Б/у дизельный вилочный погрузчик Toyota грузоподъемностью 3 тонны, яркая оранжевая отделка, усиленная стальная рама, низкое количество моточасов, хорошее техническое обслуживание. Надежный актив для складских помещений с высокими стеллажами, обработки сыпучих материалов и повышения эффективности промышленной логистики.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и мы имеем хорошую репутацию.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Поскольку нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Б/у вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Toyota |
| Общий размер | 2.713*1.225*2.313м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая рентабельность |
Б/у дизельный вилочный погрузчик Toyota грузоподъемностью 3 тонны, яркая оранжевая отделка, усиленная стальная рама, низкое количество моточасов, хорошее техническое обслуживание. Надежный актив для складских помещений с высокими стеллажами, обработки сыпучих материалов и повышения эффективности промышленной логистики.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и мы имеем хорошую репутацию.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Поскольку нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.