| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | Использованные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Вес | 3700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Вид сбыта | ТКМ |
| Общий размер | 2.713*1.225*2.713м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэй, Анхуй.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, классификаторы, краны, погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ключевое слово | Использованные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Вес | 3700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (необязательно) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Вид сбыта | ТКМ |
| Общий размер | 2.713*1.225*2.713м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Оранжевый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальная точка продажи | Энергосбережение/высокая экономичность |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэй, Анхуй.Наши клиенты по всему миру и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, классификаторы, краны, погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашими продуктами и услугами. Из-за профессии нам доверяют. Из-за того, что нам доверяют, мы все более и более профессиональны.