| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Общий размер | 2,713*1,225*2,313 м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Белый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономическая эффективность |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Вес | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Общий размер | 2,713*1,225*2,313 м |
| Год | 2022 |
| Цвет | Белый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономическая эффективность |