| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Вес | 15000 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Общий размер | 5,7*2,1*2,8 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Желтый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Вес | 15000 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Общий размер | 5,7*2,1*2,8 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Желтый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |