| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Б/у вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Вес | 7800 кг |
| Максимальная высота подъема | 6000 мм (опционально) |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | HELI |
| Габаритные размеры | 3,5*2,1*2,5 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Желтый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2 секции |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономическая эффективность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хэфэй, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее. Мы профессионалы в продаже техники.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Благодаря доверию мы становимся все более профессиональными.
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Ключевое слово | Б/у вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Вес | 7800 кг |
| Максимальная высота подъема | 6000 мм (опционально) |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | HELI |
| Габаритные размеры | 3,5*2,1*2,5 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Желтый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2 секции |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономическая эффективность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и имеет филиал в Хэфэй, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее. Мы профессионалы в продаже техники.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Благодаря доверию мы становимся все более профессиональными.