| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Масса | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4500 мм (опционально) |
| Тип мощности | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | ХЕЛИ |
| Общий размер | 2,8*1,2*2,5м |
| Год | 2020-2024 гг. |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальное преимущество | Энергосбережение/высокая рентабельность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики, а также всевозможные аксессуары и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее. Продавая машины мы профессионалы.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Нам доверяют благодаря профессии. Поскольку нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Масса | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4500 мм (опционально) |
| Тип мощности | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | ХЕЛИ |
| Общий размер | 2,8*1,2*2,5м |
| Год | 2020-2024 гг. |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальное преимущество | Энергосбережение/высокая рентабельность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания существует более десяти лет. Наши клиенты по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики, а также всевозможные аксессуары и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и так далее. Продавая машины мы профессионалы.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашими продуктами и услугами. Нам доверяют благодаря профессии. Поскольку нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.