| MOQ: | 1 |
| цена: | 2500USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
Этот подержанный дизельный вилочный погрузчик TCM - надежный рабочий инструмент, предназначенный для выполнения тяжелых задач по обработке материалов. Обладая максимальной грузоподъемностью 3 тонны и впечатляющей высотой подъема 4,5 метра, он эффективно обрабатывает паллетированные грузы, контейнеры или крупногабаритные предметы на складах, заводах, строительных площадках или логистических дворах.
Приводимый в действие надежным дизельным двигателем, он обеспечивает стабильную работу в течение длительных рабочих циклов, сохраняя при этом хорошую топливную экономичность. Как бывший в употреблении агрегат, он прошел проверку, чтобы убедиться, что основные компоненты (включая подъемный механизм, гидравлическую систему и двигатель) находятся в надлежащем рабочем состоянии, предлагая экономичное решение без ущерба для функциональности.
Подходит для предприятий, которым требуется прочный вилочный погрузчик с высоким подъемом для повышения операционной производительности по доступной цене.
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4500 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Габаритные размеры | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Белый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2 ступени |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания работает более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и другими. Мы профессионалы в продаже техники.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Благодаря тому, что нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.
| MOQ: | 1 |
| цена: | 2500USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 недели |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
Этот подержанный дизельный вилочный погрузчик TCM - надежный рабочий инструмент, предназначенный для выполнения тяжелых задач по обработке материалов. Обладая максимальной грузоподъемностью 3 тонны и впечатляющей высотой подъема 4,5 метра, он эффективно обрабатывает паллетированные грузы, контейнеры или крупногабаритные предметы на складах, заводах, строительных площадках или логистических дворах.
Приводимый в действие надежным дизельным двигателем, он обеспечивает стабильную работу в течение длительных рабочих циклов, сохраняя при этом хорошую топливную экономичность. Как бывший в употреблении агрегат, он прошел проверку, чтобы убедиться, что основные компоненты (включая подъемный механизм, гидравлическую систему и двигатель) находятся в надлежащем рабочем состоянии, предлагая экономичное решение без ущерба для функциональности.
Подходит для предприятий, которым требуется прочный вилочный погрузчик с высоким подъемом для повышения операционной производительности по доступной цене.
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4500 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | TCM |
| Габаритные размеры | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год | 2020-2024 |
| Цвет | Белый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2 ступени |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |
Компания Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. расположена в районе Цинпу, Шанхай, Китай, и открыла филиал в Хэфэе, Аньхой. Компания работает более десяти лет. Наши клиенты находятся по всему миру, и у нас хорошая репутация.
Мы продаем экскаваторы, погрузчики, грейдеры, краны, вилочные погрузчики и все виды аксессуаров и многое другое. Мы сотрудничаем с такими брендами, как Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany и другими. Мы профессионалы в продаже техники.
Мы сделаем все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей продукцией и услугами. Благодаря профессионализму нам доверяют. Благодаря тому, что нам доверяют, мы становимся все более профессиональными.