| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Масса | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип мощности | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Мицубиси |
| Общий размер | 2,7*1,3*1,8м |
| Год | 2020-2024 гг. |
| Цвет | Зеленый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальное преимущество | Энергосбережение/высокая рентабельность |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 3000USD |
| standard packaging: | Контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Ключевое слово | Подержанные вилочные погрузчики |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Масса | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4000 мм (опционально) |
| Тип мощности | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Мицубиси |
| Общий размер | 2,7*1,3*1,8м |
| Год | 2020-2024 гг. |
| Цвет | Зеленый |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 3 этап |
| Уникальное преимущество | Энергосбережение/высокая рентабельность |