| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
TCM 30 - это прочный 3-тонный дизельный погрузчик, предназначенный для обработки тяжелых материалов.Этот вилочный погрузчик обеспечивает надежную работу в требовательных промышленных условиях..
| Грузоподъемность | 3,000 кг (3 тонны) |
|---|---|
| Максимальная высота подъема | 3,000 мм (3 метра) |
| Источник питания | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1.07 метров |
| Радиус поворота | Примерно 2,5-3,0 метра |
| Вместимость топливного бака | 60-80 литров |
| Марка двигателя | Nissan |
|---|---|
| Рабочее время | 0-1000 часов |
| Страна изготовления | Япония |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Отлично. |
| Мощность оператора | 1 человек |
| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
TCM 30 - это прочный 3-тонный дизельный погрузчик, предназначенный для обработки тяжелых материалов.Этот вилочный погрузчик обеспечивает надежную работу в требовательных промышленных условиях..
| Грузоподъемность | 3,000 кг (3 тонны) |
|---|---|
| Максимальная высота подъема | 3,000 мм (3 метра) |
| Источник питания | Дизельный двигатель |
| Длина вилки | 1.07 метров |
| Радиус поворота | Примерно 2,5-3,0 метра |
| Вместимость топливного бака | 60-80 литров |
| Марка двигателя | Nissan |
|---|---|
| Рабочее время | 0-1000 часов |
| Страна изготовления | Япония |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Отлично. |
| Мощность оператора | 1 человек |