| MOQ: | 1 |
| цена: | 2000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4800 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Toyota |
| Общий размер | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год выпуска | 2020-2024 |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 2000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Вес | 4700 кг |
| Максимальная высота подъема | 4800 мм (опционально) |
| Тип питания | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | Toyota |
| Общий размер | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год выпуска | 2020-2024 |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |