| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 2-3 дня |
| Метод оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
Дизельный вилочный погрузчик Heli грузоподъемностью 25 тонн — это сверхмощный противовесный вилочный погрузчик, предназначенный для интенсивной обработки материалов в портах, терминалах, логистических центрах, сталелитейных заводах, машиностроительных предприятиях и на крупных складах.
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 мм |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Двигатель | 490 |
| Марка | Китайский Heli |
| Мачта | 2 |
| Цвет | Оригинальный |
| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 2-3 дня |
| Метод оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
Дизельный вилочный погрузчик Heli грузоподъемностью 25 тонн — это сверхмощный противовесный вилочный погрузчик, предназначенный для интенсивной обработки материалов в портах, терминалах, логистических центрах, сталелитейных заводах, машиностроительных предприятиях и на крупных складах.
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Высота подъема | 3000 мм |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Двигатель | 490 |
| Марка | Китайский Heli |
| Мачта | 2 |
| Цвет | Оригинальный |