| MOQ: | 1 Set |
| цена: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Метод оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Тип продукта | Восстановленный дизельный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Состояние | Подержанное / вторичное дизельное погрузочное оборудование |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Навесное оборудование | Дизельный погрузчик с навесным оборудованием (боковой сдвиг, удлинители вил) |
| Емкость топливного бака | 70 литров |
| Эксплуатационная масса | 5500 кг |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Тип шин | Пневматические |
| MOQ: | 1 Set |
| цена: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Метод оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Тип продукта | Восстановленный дизельный вилочный погрузчик |
|---|---|
| Состояние | Подержанное / вторичное дизельное погрузочное оборудование |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Навесное оборудование | Дизельный погрузчик с навесным оборудованием (боковой сдвиг, удлинители вил) |
| Емкость топливного бака | 70 литров |
| Эксплуатационная масса | 5500 кг |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Тип шин | Пневматические |