| MOQ: | 1 |
| цена: | 5000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
Это 5,5-тонный экскаватор KOBUTA, который в настоящее время находится в употребленном состоянии. Он относится к категории экскаваторов малой емкости и производится в Японии.
Hitachi, известный японский бренд, хорошо известен своими высококачественными строительными машинами.по-прежнему сохраняет надежность и характеристики производительности, которыми славятся продукты Hitachi.
| Наименование марки | Экскаватор Kobuta Crawler |
|---|---|
| Модель | KX U55 |
| Общие измерения | 5470×2000×2510 мм |
| Рабочая масса | 51600 кг |
| Кувшин | Задние буровые машины |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 5000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
Это 5,5-тонный экскаватор KOBUTA, который в настоящее время находится в употребленном состоянии. Он относится к категории экскаваторов малой емкости и производится в Японии.
Hitachi, известный японский бренд, хорошо известен своими высококачественными строительными машинами.по-прежнему сохраняет надежность и характеристики производительности, которыми славятся продукты Hitachi.
| Наименование марки | Экскаватор Kobuta Crawler |
|---|---|
| Модель | KX U55 |
| Общие измерения | 5470×2000×2510 мм |
| Рабочая масса | 51600 кг |
| Кувшин | Задние буровые машины |