| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
Этот вилочный погрузчик на СПГ Toyota FD30 обеспечивает надежную производительность с вместимостью 3 тонны и высотой подъема 3 метра.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Бренд | Toyota |
| Длина вилки | 1070 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Подъем веса | 3 тонны |
| Место происхождения | Япония |
| Коробка передач | Сжиженный газ |
| Состояние | Хорошо. |
| MOQ: | Один единица |
| цена: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Supply Capacity: | 100units/ One Week |
Этот вилочный погрузчик на СПГ Toyota FD30 обеспечивает надежную производительность с вместимостью 3 тонны и высотой подъема 3 метра.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Бренд | Toyota |
| Длина вилки | 1070 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Подъем веса | 3 тонны |
| Место происхождения | Япония |
| Коробка передач | Сжиженный газ |
| Состояние | Хорошо. |