| MOQ: | 1 |
| цена: | 2000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Вес | 3700 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (опционально) |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | HELI |
| Общие размеры | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год выпуска | 2020-2024 |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |
| MOQ: | 1 |
| цена: | 2000USD |
| standard packaging: | контейнер |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10 |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
|---|---|
| Вес | 3700 кг |
| Максимальная высота подъема | 3000 мм (опционально) |
| Тип двигателя | Дизельный двигатель |
| Тип маркетинга | HELI |
| Общие размеры | 2,8*1,2*2,5 м |
| Год выпуска | 2020-2024 |
| Цвет | Красный |
| Порт | Шанхай |
| Мачта | 2-ступенчатая |
| Уникальное торговое предложение | Энергосбережение/Высокая экономичность |