|
|
| MOQ: | 1 единица |
| цена: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 КОМПЛЕКТОВ в месяц |
| Рабочая масса | 5500 кг (в зависимости от конфигурации) |
| Класс | 5Мини экскаватор весом 5 тонн |
| Размеры транспорта | ~3,5 м (л) × ~1,0 м (дб) × ~2,4 м (ч) |
| Радиус подвижения хвоста | Проектирование Zero Tail Swing (ZTS) для ограниченных помещений |
| Модель | Дизельный двигатель Kubota D1105-E4 |
| Выходная мощность | 14.4 кВт (19,3 л.с.) при 2600 оборотах в минуту |
| Стандарт выбросов | Уровень 4 (DOC + DPF) |
| Вместимость топливного бака | 18 л |
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Максимальная скорость потока | 24 л/мин |
| Напряжение (вытяжка) | 21.6 МПа |
| Управление пилотом | Стандартный (необязательный пропорциональный контроль) |
| Пропускная способность ведра | 0.02-0.05 м3 (стандартные ведра) |
| Максимальная глубина копания | ~ 2,5 м |
| Макс Рейч | ~ 3,8 м (на уровне земли) |
| Скорость вращения | 8.5 оборотов в минуту |
| Ширина обуви | 250 мм (стандартные резиновые рельсы) |
| Напряжение на земле | ~ 30 кПа |
|
|
| MOQ: | 1 единица |
| цена: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Обычный пакет |
| Delivery period: | 5-7 будних дней |
| Метод оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 КОМПЛЕКТОВ в месяц |
| Рабочая масса | 5500 кг (в зависимости от конфигурации) |
| Класс | 5Мини экскаватор весом 5 тонн |
| Размеры транспорта | ~3,5 м (л) × ~1,0 м (дб) × ~2,4 м (ч) |
| Радиус подвижения хвоста | Проектирование Zero Tail Swing (ZTS) для ограниченных помещений |
| Модель | Дизельный двигатель Kubota D1105-E4 |
| Выходная мощность | 14.4 кВт (19,3 л.с.) при 2600 оборотах в минуту |
| Стандарт выбросов | Уровень 4 (DOC + DPF) |
| Вместимость топливного бака | 18 л |
| Тип насоса | Насос для редукторов |
| Максимальная скорость потока | 24 л/мин |
| Напряжение (вытяжка) | 21.6 МПа |
| Управление пилотом | Стандартный (необязательный пропорциональный контроль) |
| Пропускная способность ведра | 0.02-0.05 м3 (стандартные ведра) |
| Максимальная глубина копания | ~ 2,5 м |
| Макс Рейч | ~ 3,8 м (на уровне земли) |
| Скорость вращения | 8.5 оборотов в минуту |
| Ширина обуви | 250 мм (стандартные резиновые рельсы) |
| Напряжение на земле | ~ 30 кПа |